На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Конец любви? Почему дочь Урганта рассталась с темнокожим бойфрендом

Эрика Кикнадзе удалила почти все снимки с Мусой и отписалась от него в соцсетях.

Эрика Кикнадзе и Муса Инстаграм

Поклонники приемной дочери Ивана Урганта, Эрики Кикнадзе, считают, что девушка рассталась со своим темнокожим парнем Мусой. Модель удалила почти все совместные снимки с  молодым человеком из соцсетей, оставив только снимки рекламной кампании известного модного бренда, лицами которой стали Эрика и Муса.

Кроме того, студентка отписалась от бойфренда в Инстаграме, что вызвало множество вопросов со стороны подписчиков. Однако Кикнадзе не спешит на них отвечать, предпочитая не раскрывать подробностей личной жизни.

В целом, роман Эрики с темнокожим студентом и моделью наделал немало шума в шоу-бизнесе. Даже Ургант как-то сострил в адрес Мусы в одной из программ «Вечерний Ургант». «Мы тщательно согласовывали ее бойфренда. Согласовали. Я сам выбирал», — пошутил ведущий.

Эрика познакомилась с Мусой, когда переехала в Нью-Йорк учиться в колледже Parsons. К слову, это очень престижное учебное заведение, обучение в котором обходится Ивану Урганту в 50 тысяч долларов в год. А с учетом стоимости проживания в Нью-Йорке, родителям приходится выкладывать гораздо больше. Однако Эрика стремится к независимости. Она подрабатывает моделью.

Хотя Кикнадзе и Муса из одного учебного заведения, познакомились они вовсе не на учебе, а на вечеринке по случаю Хэллоуина. Будущие влюбленные разговорились и нашли много общих тем для обсуждения. Тогда же Муса пригласил Эрику на первое свидание. Первое время Эрика скрывала отношения с темнокожим парнем.

«Раньше у меня были парни, но в этот раз было совсем по-другому. Мы с Мусой пошли в магазин винтажной одежды в Бруклине, очень много смеялись. Я сразу заметила, как он меня внимательно слушает. Вот что мне важно. После месяца общения мы стали не разлей вода, всегда вместе. Он — мужская версия меня, я — его женская версия»,

— поделилась девушка в интервью журналу Tatler.

Не обошлось в безоблачных отношениях и  без скандала. Эрика поддержала своего возлюбленного во время акции протеста Black Lives Matter. Муса нес плакат с провокационной фразой, которую российские поклонники расценили как неуважение к родителям Эрики. Парню пришлось извиняться перед родными девушки и объяснять, что ничего предосудительного эта надпись не несла.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх