На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анастасия Волочкова почти показала своего таинственного возлюбленного

Звезда озвучила его имя на отдыхе на Мальдивах.

Анастасия Волочкова Инстаграм

Анастасия Волочкова ведет закрытый образ жизни. Бывшая прима-балерина Большого театра рассказывает фанатам, как она счастлива в отношениях с мужчиной, однако самого избранника показывать не стремится.

С недавних пор артистка все же созрела для того, чтобы приоткрыть завесу тайны. Волочкова пообещала показать подписчикам своего избранника. По крайне мере, Анастасия уже озвучила имя мужчины. Его зовут Олег.

«Мы так счастливы с Олегом вернуться на любимый остров Мальдив. Пока за кадром только голос Олега. Но скоро вы увидите и лицо этого замечательного человека. По просьбам трудящихся»,

– написала балерина в соцсетях.

Удивительно, но Волочкова решила стать настолько открытой, что перестала ограничивать комментарии на своей странице. Подписчики звезды не преминули воспользоваться такой возможности и высказались по поводу возлюбленного Анастасия.

«Анастасия, мы все уже поняли, как зовут вашего прекрасного принца! Не надо по 100 раз напоминать. Хорошо вам отдохнуть», «Я скоро своего мужа нечаянно Олегом назову, столько раз уже прочитала это имя за день», «Зачем каждый раз говорить о том, что с Олегом, поняли уже все. Комплекс отсутствия мужика прям какой-то», – заявили фолловеры.

Кроме того, балерина сделала снимок во время романтического ужина, на котором при желании можно разглядеть лицо того самого Олега. Так что фанаты приготовились ждать крупных планов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх