На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Пасынок рассказал о мучительной смерти Джигарханяна

Степан раскрыл подробности последних дней жизни отчима.

Армен Джигарханян с пасынком Степаном Социальные сети

Пасынок Армена Джигарханяна рассказал о последних днях жизни артиста. По словам Степана, состояние его отчима стало ухудшаться вскоре после того, как он в октябре отметил 85-летний юбилей. Из-за осложнений, вызванных диабетом, у него начали отказывать почки.

Как утверждает наследник Джигарханяна, всё началось с плановой госпитализации, но довольно быстро ситуация стала критической. Актёра подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения.

По мнению Степана, на здоровье Армена Борисовича негативно сказался запрет властей, связанный с пандемией, на перемещения пенсионеров по городу. «В конце стало совсем плохо, пролежни дали неприятный эффект: пошло воспаление и некроз тканей», — откровенно рассказал он.

Сегодня, 17 ноября, запланированы траурные мероприятия: близкие и друзья простятся с Джигарханяном. Он будет похоронен на Ваганьковском кладбище рядом с могилой его единственной дочери. Уже объявлено, что наследство артиста, согласно завещанию, перейдет его пасынку.

По материалам «Стархита».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх