На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Врачи поставили беременной Ангарской неутешительный диагноз

Звезда Comedy Woman поделилась историей непростых родов.

Надежда Ангарская Instagram.com

Надежда Ангарская рассказала о том, что ей пришлось пережить в 2015 году, когда она ждала появления на свет своего первенца. Как оказалось, ожидание рождения малыша сопровождалось дикими переживаниями артистки.

Врачи обнаружили, что плод развивается не так, как положено, и заподозрили у будущего ребёнка звезды Comedy Woman редкое генетическое заболевание. «Сказали, что ребенок совсем... Даже кишки не вошли в брюшную полость. Жёстко это говорить сейчас, признаюсь спустя пять лет после родов», — поделилась Ангарская с фанатами.

Она с ужасом вспоминает то, какие эмоции она испытывала во время каждого УЗИ. Ей пришлось пройти через болезненное лечение и столкнуться с огромным стрессом, вызванным материнским страхом.

По словам Надежды, спасением стало знакомство со специалистом, который взялся за её тяжелый случай и нашёл выход из ситуации. «Очень благодарна, что в нашем мире есть такие врачи, которые не только профессионально выполняют свою работу, но и заботятся о своих пациентах», — подвела она итог.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх