На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-директор удивил признанием о настоящем отце дочки Лободы

Певица много лет скрывает, от кого родила Тильду.

Светлана Лобода с дочками: Евой и Тильдой Социальные сети

Стас Пшеницын, который называет себя бывшим концертным директором Светланы Лободы, сделал заявление об отцовстве солиста группы «Rammstein». По его словам, певица родила свою младшую дочь не от Тилля Линдеманна.

Как утверждает организатор туров, ему трудно поверить в правдивость слухов, что артистка имела роман с мировой звездой. «На том фестивале «Жара», где они познакомились, я не был. Но там был человек, который находился со Светой постоянно. И насколько я знаю, никакой романтической истории там не было», — цитирует Пшеницына ЭГ.

«Скорее поверю в то, что Света родила от замороженных сперматозоидов Майкла Джексона, чем от Тилля Линдеманна», — добавил он.

Лобода, напомним, родила дочку Еву весной 2018 года, вскоре после того, как в СМИ попали слухи о её интрижке с немецким певцом. После этого папарацци неоднократно фотографировали их вместе. Тилль даже приезжал в больницу к российской звезде, когда ей назначили экстренную операцию из-за проблем с почками.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх