На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Можно вывезти девушек из «Дома-2», но вывести «Дом-2» из них нельзя

Как долго будут враждовать Ксения Собчак и Ксения Бородина?

Ксения Бородина и Ксения Собчак Пресс-служба

Разборкам  Ксении Собчак и Ксении Бородиной нет конца и края, а ведь даже «Дома-2» больше нет, хотя казалось: вот оно, вечное. «Дерутся» девушки, к счастью, только на словах, поле боя – Instagram. На днях Ксения Анатольевна снова подбросила дров в костер перепалок – такой же горячий, как был разведен на лобном месте телестройки.

Что не понравилось Собчак на этот раз? Нападки хейтеров, заметивших, что она рекламирует китайскую мебель. По словам телеведущей, люди перестали видеть разницу между реальными брендами и подделками. Ксения считает, что нет ничего постыдного в продаже схожей продукции, если она идет под собственным логотипом. Гораздо хуже, когда кто-то рекламирует товар, делая вид, что это дорогая известная марка. Именно в этот момент в истории появляется Ксения Бородина.

«Для лохов разъясняю еще раз: подделка — это когда условная Ксения Бородина рекламирует Birkin как настоящий, и при этом на нем, как на настоящем Birkin, написано заветное Hermes. Дизайн же вещь не патентуемая», — заявила она, добавив, что многие наверняка были бы рады купить симпатичную мебель по человеческой цене. «Если в Китае «вдохновились» и сделали похожее — так и слава богу. Люди перестанут ковер на стену вешать и спать на раскладном клетчатом диване. И стыдного тут ничего нет. А вы, девочки, учите матчасть».

Ксения Бородина пока молчит. В интернете она вообще старается поддерживать благородный образ, рассказывает об успехах в бизнесе, воспитании детей, иногда – о семейной жизни. Но, поскольку там никогда не бывает просто, то супруга телеведущая упоминает крайне редко. В то же время Ксения часто становится героиней громких скандалов: то поругается с Аленой Водонаевой, то с Катей Жужей, то с подругой-соперницей Ольгой Бузовой. Ну и, конечно, как по расписанию – с Ксенией Собчак. Фанаты уверены, что их споры будут длиться еще не один год, несмотря на то, что дороги девушек давно разошлись.

Ксения Бородина и Ксения Собчак Пресс-служба

Тем не менее, общее прошлое на «Доме-2» они вспоминают довольно часто. Вот что говорила Бородина о будущем проекта за год до его закрытия. «Очень бы не хотелось, чтобы лет через 20—30 мы превратились в старичков, которые будут обсуждать свои болезни в прямом эфире. Знаете, даже карикатура такая есть, где я, Бузова, Собчак, без зубов и с палочками, сидим на «лобном месте»…, — вспоминала Ксения. – Нас часто упрекают в излишней желтизне. Недавно Андрей Малахов выпустил программу про светских девушек, больше похожих на эскортниц. И когда я сильно возмутилась у себя в блоге, мне стали писать: «Господи, посмотрите на себя, какую программу вы ведете». Я в сотый раз хочу объяснить: если ты находишься в такого рода реалити-шоу, это не значит, что ты пропагандируешь развратный образ жизни. Мне предъявляют претензии: вы берете девчонок губастеньких, с вызывающей внешностью, часто с сомнительным прошлым. А как можно разобраться в прошлом? Вот приходит девочка из Воронежа на кастинг, говорит: «Здравствуйте, я Маша, хочу любви. У меня не получились отношения с молодым человеком, но мне очень нравится парень из проекта, хочу к нему!» Ты смотришь, человек яркий, ты его берешь. Какие-то пикантные моменты выясняются потом. На кастинге нельзя понять, какой жизнью человек жил прежде. Естественно, мы тоже относимся с осуждением к тем, кто зарабатывает эскортом и тому подобным. Но давайте не забывать, к нам пришла Оля Рапунцель с небезупречной репутацией и смогла построить прекрасные отношения. У нее на проекте один из самых крепких браков».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх