На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Живи!» Экс-жена Серова бьется в отчаянии из-за новостей из больницы

Певцу пока что не становится лучше.

Александр Серов @alexander_serov_official/instagram

Александр Серов по-прежнему находится в тяжелом состоянии. Артиста госпитализировали около недели назад, но пока что врачам не удается стабилизировать состояние 67-летнего певца, заразившегося коронавирусной инфекцией.

Несмотря на то, что хороших новостей из больницы пока нет, близкие Серова стараются не терять надежды, что он сможет справиться с болезнью. Правда, сохранять оптимизм им всё сложнее из-за поступающих новостей из больницы.

Бывшая жена артиста Елена выступила с заявлением на тему недуга её экс-супруга. В своем послании она обратилась к Серову с просьбой.

«Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нес в этот мир. Ты нам еще нужен! Живи! Люблю тебя!»

— сказала Елена.

Стоит отметить, что за день до этого к публике обратился близкий друг Александра Игорь Крутой. Он сказал о том, что уже ничем не может помочь своему приятелю и призвал всех молиться за его жизнь. Композитор находится на связи с врачами, которые спасают жизнь певцу.

Напомним, что в той же больнице находится и Валерий Леонтьев. Хотя представитель певца отрицал факт госпитализации, местонахождение больного Леонтьева случайно рассекретил Крутой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх