На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Собчак вернется на «Дом-2»? Комиссаров заявил о перезапуске шоу

Продюсер уверен, что если ему дадут все карты в руки, то у проекта будут совсем другие рейтинги.

Ксения Бородина и Ксения Собчак пресс-служба

Телепродюсер Валерий Комиссаров, который когда-то и основал проект «Дом-2», обратился на ТНТ с просьбой отдать ему права на главную телестройку страны. Комиссаров планирует реанимировать проект и уверен, что только он сможет вернуть интерес зрителей к участникам «Дома-2». 

Валерий уточнил, что сохранил бы «композицию телестройки», однако некоторые моменты подверг бы кардинальным изменениям. Он считает, что не стоит «разрушать проект до самого основания». Возвращать любовь зрителей нужно постепенно и вдумчиво.

заявил продюсер «Собеседнику».

В возрождении проекта особенно важна роль ведущих. «За время, что я отошел от «Дома-2», не появилось ни одной большой звезды уровня Бузовой, Бородиной, Бони, Водонаевой. Я их выращивал, как яйца динозавра. Человек приходит, я вижу в нем потенциал. По полгода держал, а потом они становились суперзвездами», — высказался продюсер.

Комиссаров готов забрать с собой и ведущих – Бузову и Бородину. И очень хотел бы «заполучить» в проект Ксению Собчак.

«Я был бы рад пригласить и Ксюшу Собчак. С ней надо отдельно говорить на эту тему... И не исключено, что она согласится. В общем, у меня есть масса интересных идей!»

Валерий Комиссаров Предоставлено организаторами мероприятия

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх