На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Кристина меня поразила!» Известный актер рассекретил роман с Орбакайте

Илья Носков признался, что был без ума от певицы.

Кристина Орбакайте и Илья Носков в сериале «Московская сага» Кадр из сериала

Выяснились неожиданные подробности о личной жизни певицы Кристины Орбакайте. Оказывается, в начале 2000-х, после расставания с бизнесменом Русланом Байсаровым, у артистки был непродолжительный роман с актером Ильей Носковым. Об этом 43-летний артист сам рассказал Борису Корчевникову в студии программы «Судьба человека».

Носков и Орбакайте познакомились на съемках сериала «Московская сага» в начале 2002 года. И дочь Аллы Пугачевой произвела на своего партнера такое сильное впечатление, что он влюбился в нее по уши.

Однако Илье так и не удалось вызвать в певице столь же бурное чувство, так что ничего серьезного из их мимолетного увлечения не вышло. Окончив работу над проектом, пара больше не общалась, и каждый занялся своей жизнью.

Орбакайте, как известно, в 2005 году вышла замуж за бизнесмена Михаила Земцова, родила ему дочь Клавдию и по сей день счастлива в браке. Носков тоже нашел свою единственную и стал многодетным отцом, но до сих пор с большим восторгом вспоминает о Кристине.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх