На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Нашли бездыханное тело: раскрыты обстоятельства смерти Бориса Моисеева

Артист скончался на 69-м году жизни.

Борис Моисеев Alexander Legky/Global Look Press

Директор Бориса Моисеева раскрыл обстоятельства смерти заслуженного артиста. Сергей Горох рассказал, что у певца случился третий инсульт и новый приступ он уже не перенес. Исполнитель хита «Голубая луна» скончался в своей московской квартире в полном одиночестве. Его сердце остановилось в 14:00. Вскоре бездыханное тело Моисеева обнаружил Горох. Он пытался реанимировать своего подопечного, вызвал «скорую помощь», но прибывшие медики лишь констатировали смерть звезды эстрады.

На случившееся уже отреагировала Лера Кудрявцева, близко общавшаяся с певцом. Телеведущая рассказала, что собиралась встретиться с ним в ближайшие дни, но так и не успела. Дело в том, что этим летом звезда НТВ побывала в Болгарии и привезла оттуда ключи от квартиры Моисеева, которые хотела ему передать.

Теперь Кудрявцева сможет лишь проводить артиста в последний путь во время церемонии прощания и похорон, но пока не известно, когда состоятся траурные мероприятия.

Напомним, Борис Моисеев ушел со сцены в 2015 году, так и не сумев восстановиться после двух инсультов. Из-за болезни певца частично парализовало, он плохо ходил и разговаривал. Артист ни разу не был женат и не имел детей, а единственный его родственник – родной брат – давно проживает в Канаде.

Однако коллеги по цеху старались не забывать про певца. О нем постоянно заботился директор Сергей Горох. Алла Пугачева звонила раз месяц и присылала посылки с едой. Вдова Иосифа Кобзона тоже навещала артиста, чтобы удостовериться, что он ни в чем не нуждается. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх