На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Кристиан Бэйл объявил бойкот коллегам по съемочной площадке «Амстердама»

Актера не устраивали постоянные шутки комика Крисом Роком.

«Амстердам», реж. Дэвид О. Расселл Кадр из фильма

Кристиан Бэйл признался, что ему пришлось отказаться от бесед с комиком Крисом Роком на съемочной площадке «Амстердама», чтобы лучше вживаться в роль. Крис Рок постоянно смешил актера и не позволял ему настроиться на нужный лад. Поэтому Кристиан Бэйл был вынужден игнорировать веселого коллегу в перерывах перед любыми совместными сценами. 

Обладатель премии «Оскар» Кристиан Бэйл рассказал в интервью изданию Variety, что часто прибегают к способу «игнорирования» коллег, чтобы лучше подготовиться к работе над новым фильмом. Ранее в сети появился официальный трейлер детективной черной комедии «Амстердам» режиссера Дэвида Оуэна Расселла. Он снял такие картины, как «Боец», «Мой парень — псих» и «Афера по-американски». Постановщик также написал сценарий к «Амстердаму». 

Сюжет картины расскажет о компании из трех друзей: двух солдат и медсестры. Они дружат в послевоенное время, когда становятся случайными свидетелями убийства. Героев Кристиана Бэйла, Джона Дэвида Вашингтона и Марго Робби обвиняют в совершении преступления. Премьера черной комедии «Амстердам» состоится 2 ноября. Также в фильме снялись Крис Рок, Маттиас Схунартс, Алессандро Нивола и Тейлор Свифт.

Комик Крис Рок оказался в центре скандала, когда на него напал актер Уилл Смит во время церемонии награждения «Оскара» 27 марта 2022 года. Во время выступления ведущий пошутил по поводу внешнего вида Джады Пинкетт Смит и сравнил ее с главной героиней «Солдата Джейн» из-за лысой головы. Уилл Смит не смог стерпеть остроту и ударил комика по лицу, после чего ему вручили «Оскар» за лучшую мужскую роль в спортивной драме «Король Ричард». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх