На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Шакира впервые прокомментировала свое расставание с Пике

Певица рассказала о своих чувствах.

Шакира LEGION-MEDIA

С тех пор как этим летом стало известно о расставании звездной пары — Шакиры и Жерара Пике, певица отказывалась комментировать крушение своих отношений со знаменитым футболистом. Но недавно в своем интервью англоязычной версии издания Elle она наконец-то согласилась рассказать, как справляется со сложившейся ситуацией. Шакира призналась, что сейчас переживает самый мрачный и тяжелый период в своей жизни.

«Все это время я молчала, стараясь принять и осознать случившееся. Но мне и сейчас все еще трудно говорить об этом. Потому что я еще не всё до конца пережила, тем более что наш разрыв был публичным, что еще больше усложнило ситуацию. К тому же все это оказалось очень тяжело не только для меня, но и для моих детей. Очень тяжело»,

— призналась Шакира.

Как объяснила певица, именно то, как отреагировали на крушение семейной жизни ее сыновья от Пике — 9-летний Милан и 7-летний Саша, ее тревожит больше всего. Ведь она не могла защитить их от того, что писали об их матери и отце в Сети, и от того, о чем говорили их друзья в школе. Поэтому она старалась проводить с ними как можно больше времени, стараясь смягчить, таким образом, ситуацию. Однако говорить о новом, стремительно развивающемся романе Пике с совсем молодой девушкой Шакира отказалась. Певица сказала, что к этому пока не готова.

Напомним: о том, что Шакира и Пике приняли решение расстаться, стало известно в июне этого года. Тогда они сделали совместное заявление, в котором сообщили, что решили дальше идти по жизни разными дорогами. Причину этого Шакира и Пике не указали. Однако вскоре стало известно, что у футболиста завязался бурный роман с 23- летней студенткой Кларой Марти. А позднее выяснилось, что певица выгнала Жерара из дома именно потому, что узнала — он изменил ей с Кларой.

Напомним, роман Пике и Шакиры начался еще в 2011 году, когда они встретились для записи музыкального видео для Чемпионата мира по футболу. С тех пор пара жила вместе, воспитывая двоих детей. И хотя певица и футболист так и не оформили свои отношения, они были фактически гражданскими супругами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх