На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Идеальная пара? Смешно слышать!» Савельева разоткровенничалась о браке

Артистка дала откровенное интервью журналу «Караван историй».

Александра Савельева Сергей Гаврилов

Саша Савельева в откровенном интервью журналу «Караван историй» заявила, что их брак с Кириллом Сафоновым далеко не такой идеальный, как многие думают. Спокойные и легкие со стороны отношения не образовались сами по себе: к ним супруги пришли благодаря длительной совместной работе.

«Смешно слышать фразу: «Савельева и Сафонов — идеальная пара!» Люди, расслабьтесь! Нет этой «сиропно-шоколадной» истории для читателей и прессы. К слову, был период, когда из-за недосказанности у нас с мужем возникали проблемы. Я рассчитывала, допустим, на его помощь в каких-то бытовых вопросах, а у него были планы уединиться в кабинете и поработать. Поскольку угадать мысли другого невозможно, мы договорились заранее озвучивать свои планы и желания», — подчеркивает певица.

Пара узнавала характеры друг друга в течение года, прежде чем расписаться. Счастье в их случае опиралось не на время, проведённое вместе, а на понимание более глобальных вещей. Как подчеркнула Александра, «главное — четко видеть качества человека, с которым планируешь связать судьбу. Интуитивно определять те, которые усугубятся со временем, и те, которые можно изменить». Она поделилась мнением, что для решения проблемы нужно говорить о ней, а не «предугадывать мысли». Если чётко обозначить свои границы и желания, это приведёт к исходу намного раньше, а вот к счастливому или печальному — зависит уже от самих партнёров и от «живности» в их голове.

Савельева также объяснила смысл фразы «две половинки одного целого», говоря о том, что это просто выражение, которое не нужно воспринимать буквально. Ведь на самом деле супруги – это не половинки, а самостоятельные, имеющие цели и стремления личности. Соглашаясь с кем-то вступить в брак, нужно понимать, готов ли ты подстраиваться и меняться, чтобы в комфорте находился каждый. Ведь именно из баланса качеств влюблённых и строится счастливая, идеальная жизнь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх