На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Лера Кудрявцева на отдыхе пожаловалась на мошенников

Телеведущая в шоке от наглых действий.

На фото: ?

Сейчас Лера Кудрявцева с дочкой Машей отдыхает на Черном море. Ее расслабленным состоянием решили воспользоваться мошенники. Но не тут-то было!

«Позвонили якобы из банка и якобы у меня была попытка входа в личный кабинет с какого-то другого устройства. Короче, мошенники. Я знаю, что очень многим моим знакомым звонят типа из банка пытаются развести людей и очень многие на это ведутся. И мне сейчас опять звонили. Ну достали уже, правда достали! Я не скажу ни код, ни номер карты, никуда не введу ничего. Просто, отстаньте», — высказалась звезда в stories.

Телеведущая призналась, что очень грубо поговорила с подозрительным собеседником. «Я никогда не стесняюсь в выражениях», — эмоционально заявила Кудрявцева.

Во время отдыха на море Лера Кудрявцева поделилась снимком в купальнике. Фанаты восхищены тем, как Лера выглядит на пороге 50-летнего юбилея. «Бомба», — оценивают поклонники внешний вид ведущей. Самое интересное, что Кудрявцева не любит спорт и терпеть не может жёсткие диеты. Можно только догадываться, как ей удаётся так выглядеть без основных правил здорового образа жизни. Многие считают, что телеведущей очень повезло с генами.

Вместе с Кудрявцевой на южном взморье отдыхают Анфиса Чехова с сыном Соломоном. Кстати, обе ведущие за последние полгода перенесли операции. Звезде шоу «Секрет на миллион» удалили силиконовые импланты из груди, а её подруге назначил хирургическое вмешательство флеболог. К счастью, здоровье светских львиц быстро восстановилось.

Кудрявцеву на протяжении всего лечения активно поддерживал муж Игорь Макаров. В начале месяца супруги отметили важную дату — очередной рубеж семейной жизни. За пару дней до этого Лера поделилась забавным семейным фото с взрослым сыном Жаном и супругом.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх