На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Бабушка накажет»: королева готовит новую взбучку принцу Гарри

Супруга Меган Маркл срочно вызвали в Лондон.

Всегда неунывающие Меган Маркл и Принц Гарри instagram

В Виндзоре снова неспокойно: там готовятся к приезду заплутавшего принца. Королева ждет Гарри. По словам инсайдеров, вовсе не затем, чтобы сказать, что соскучилась. Говорят, 36-летнего наследника ждет хорошая взбучка. Бабушке и внуку предстоит обсудить вмешательство Сассексов в политику США.

К приезду Гарри уже готов коттедж Фрогмор. Интересно: речи о том, что принц приедет вместе с Меган, даже не велось.

Вот как прокомментировала английская журналистка Пенни Джуниор вмешательство Маркл в американские выборы: «Я не могу представить, чтобы Меган когда-нибудь захотела вернуться в Великобританию. То, что она поняла за свое недолгое пребывание в качестве члена королевской семьи, — это то, что британская королевская семья не место для кого-то с политическими амбициями». Конечно, Елизавета недовольно, но ответ будет держать не Меган, а Гарри.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх