На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Виктория Исакова и Кирилл Кяро принимают поздравления

Актеров ждут грандиозные перемены.

Виктория Исакова и Кирилл Кяро в сериале «Эпидемия» Пресс-служба

Несмотря на закрытые границы, российский кинематограф выходит на мировой уровень. Стриминговый сервис Netflix, который, похоже, серьезно решил заняться нашим рынком, приобрел права на апокалиптический сериал Павла Костомарова «Эпидемия», такой актуальный в 2020-ом году.

После продажи международной компании проект получит новое название: «К озеру» (To the Lake), сообщает Broadband TV News. Продюсер проекта Валерий Федорович сообщил, что сериал, основанный на романах Яны Вагнер «Вонгозеро» и «Живые люди», рассказывающих о последствиях пандемии смертоносного вируса, переведут на 12 языков.

Действие в сериале происходит в Москве, где неизвестный вирус превращает столицу в город мертвых. Чтобы спасти себя и близких, главные герои отправляются в уединенный домик, расположенный на необитаемом острове в районе Карелии.

Вместе с Викторией Исаковой в проекте снялись Кирилл Кяро, Марьяна Спивак, Юрий Кузнецов, Александр Робак, Анна Михалкова, Александр Яценко.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх