На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

А как без музы? Сергей Зверев нашел нереальную замену сбежавшей из России Пугачевой

Стилист недолго грустил без певицы, теперь его вдохновляет другая звезда.

А как без музы? Сергей Зверев нашел неожиданную замену сбежавшей из России Пугачевой Gennadii Usoev/globallookpress.com

Сергей Зверев тяжело воспринял бегство из России Аллы Пугачевой. Еще бы, ведь он называл Примадонну своей музой и был уверен, что вместе они навсегда. А она взяла и бросила его, после чего в жизни стилиста наступил кризис — ничего не снималось и не писалось.

Но сейчас Сергей снова на душевном подъеме, он нашел себе новую вдохновительницу. Ею оказалась Любовь Успенская. Увидев помолодевшую чуть ли не в половину своего возраста Любу-Любоньку, Зверев сначала был традиционно в шоке, а потом собрался с силами и сделал признание.

Любовь Успенская Социальные сети

«Мы с ней знакомы давно, но раньше она так не выглядела. Сейчас – это просто космос! Я к ней подошел и сказал: «Наконец-то у меня снова появилась муза», 

— заявил артист. 

Насмотревшись как следует на объект своего обожания. Зверев тут же написал куплет новой песни, хотя до этого находился в состоянии полного творческого застоя.

А с Аллой Борисовной он теперь совсем не общается. Между ними границы, километры и вообще полный разрыв.

«А как, вы представляете, мы будем общаться? Алла в Израиле, у нее семья, дети. Конечно, мы не общаемся. У нее другие заботы»,  

— с грустью признал король эпатажа в беседе с «МК».

Поклонники считают, что из его новых чувств вполне может вырасти что-то серьезное. Ведь у Зверева с Успенской так много общего, взять хоть ту же любовь к пластическим операциям.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх