На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

«Джон Уик 4» стал самым сложным фильмом в карьере Киану Ривза

Актер пообещал фанатам несколько масштабных боевых сцен.

«Джон Уик 4», реж. Чад Стахелски Кадр из фильма

Киану Ривз рассказал, что четвертая часть «Джона Уика» стала для него самой сложной во время работы над экшен-сценами. Актер признался, что потратил много сил на подготовку к съемкам в картине. 58-летний Киану Ривз пообещал фанатам драку в Париже возле Триумфальной арки. 

Постер

Подробностями будущего фильма Киану Ривз поделился на Comic Con Experience 2022, которая проходила в Сан-Паулу, передает Comic Book. Ранее Компания Lionsgate поделилась официальным трейлером «Джона Уика 4». Киану Ривз вновь надел черный костюм и приготовился сражаться с многочисленными врагами. В четвертом фильме Джон Уик собирается уйти на пенсию, но внезапно появившийся друг из прошлого рушит планы героя. 

«Джон Уик 4» выйдет в кино 22 марта 2023 года. К своим ролям вернулись Киану Ривз, Лоренс Фишберн, Лэнс Реддик и Иэн МакШейн. Новой звездой боевика стал Билл Скарсгард («Оно»), который сыграет одного из главных противников стареющего Джона Уика. 

Известно, серию фильмов о Джоне Уике в будущем дополнит пятая часть. Режиссер франшизы Чад Стахелски признался, что в будущем главного героя франшизы в исполнении Киану Ривза могут отправить в космос. Постановщик сравнил «Джона Уика» с серией фильмов «Форсаж», в которое персонажи уже успели побывать в космосе. 

По мнению Чада Стахелски, для того, чтобы Киану Ривз попал в космос, франшиза должна еще продлится под руководством правильных людей. Режиссер заявил, что в рамках вселенной можно не загонять сюжет в определенные рамки, как в случае, например, с Бэтменом.

Киану Ривз снимется в «Балерине», полнометражном спин-оффе «Джона Уика». Актер появится на экране в образе киллера, с которым не расстается с премьеры первого «Джона Уика» в 2014 году. Главная роль в балерине досталась Ане де Армас

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх