На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Совсем усохла: лишившаяся груди Арзамасова напугала болезненным видом

Фигура актрисы сильно изменилась.

Лиза Арзамасова LEGION-MEDIA

27-летняя Лиза Арзамасова, в прошлом году впервые ставшая мамой, довольно быстро пришла в форму после родов и вернулась к работе, а этой осенью актриса приняла участие в шоу «Ледниковый период», где каталась в паре с Никитой Кацалаповым. Однако постоянные тренировки не пошли на пользу звезде «Папиных дочек» и сильно ее вымотали, так что она исхудала и стала выглядеть болезненно.

На недавней премии «Сделано в России» проекта СНОБ, прошедшей в Театре им. Ермоловой, Арзамасова казалась осунувшейся, что особенно бросалось в глаза из-за выбранного ею платья с декольте и открытыми плечами. Подписчики с сожалением отметили, что супруга Ильи Авербуха вместе с лишними килограммами растеряла всю свою сексуальную привлекательность.

«Лиза Арзамасова после родов совсем усохла. Все выпуклости теперь на лице»,

— поддели актрису интернет-пользователи, намекая на ее исчезнувшую грудь.

В защиту звезды «Папиных дочек» стоит отметить, что выступление в «Ледниковом периоде» тяжело далось всем участникам, в том числе профессиональным спортсменам. Парам приходилось ставить по два номера в неделю, потому что съемки программ проходили блоками, и проводить на льду по несколько часов каждый день.

Не удивительно, что тяжелые тренировки оставили след на фигуре Арзамасовой. К слову, сильно похудела за время проекта и другая молодая мама – Регина Тодоренко. Артистка родила сына всего несколько месяцев назад, но не отказалась от «Ледникового периода». Однако звезде «Орла и решки» занятия фигурным катанием, наоборот, помогли в рекордные сроки «подсушиться». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх