На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Побагровел и матерился: Дмитрий Тарасов затеял дебош в Краснодаре

Спортсмен возмутил своим поведением на поле.

Дмитрий Тарасов на днях уехал в Краснодар, где организованная им медийная футбольная команда участвует в матчах. Спортсмен возлагает большие надежды на собственное детище, потому что таким образом он может продолжать выходить на поле, пусть и не в профессиональной лиге. Однако дела экс-супруга Ольги Бузовой идут не лучшим образом.

Обстоятельства сложились таким образом, что Тарасову запретили участвовать в одной из последних встреч. Дмитрий не согласился с подобным решением и попытался его оспорить в весьма агрессивной манере. Спортсмен принялся скандалить и нецензурно выражаться. Он даже побагровел от гнева, активно жестикулировал и пытался втянуть оппонентов в некрасивую потасовку.

Естественно, возмутительное поведение Тарасова не укрылось от зрителей на поле. Очевидцы засняли дебош спортсмена на видео и опубликовали ролик в Сети. Многие открыто осудили Дмитрия за несдержанность и пожалели его нынешнюю супругу Анастасию Костенко, ведь ей приходится терпеть разбушевавшегося супруга, который не умеет себя вести.

«Слава Богу, в этом не участвует Бузова. Любила, да… Но сейчас я не представляю ее на месте Костенко. Ольга добилась высот», «Самый неудавшийся футболист», «Ужас! Он, наверное, так на жене отрывается!»

 — раскритиковали Дмитрия. 

Стоит отметить, что это не первый скандал, в который Тарасов ввязывается из-за медийной команды. Ранее он затеял заочные разборки с бывшей женой, когда приглашал ее поучаствовать в проекте. Бузова категорически отказала футболисту и заявила, что никогда не будет с ним работать

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх