На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Папины дочки» возвращаются с новым сезоном

Продолжение комедийного сериала выйдет спустя 10 лет.

Пресс-служба

Спустя десять лет после премьеры последнего эпизода «Папиных дочек» у комедийного сериала выйдет продолжение. Съемки проекта стартуют в ближайшее время, подробности сюжета на данный момент неизвестны. Режиссером новых серий вновь станет Александр Жигалкин. 

Работа над первыми «Папиными дочками» началась 13 июля 2007 года. Всего в эфир вышло 20 сезонов и 410 серий по 2013 год. История про психотерапевта и его пять дочерей четырежды получала ТЭФИ. Премьера продолжения состоится на СТС в 2023 году. Производством новых серий занимаются совместно СТС и онлайн-кинотеатр Start. 

За время съемок художники использовали 1000 костюмов, 300 пар обуви и создали 100 декораций, включая квартиру Васнецовых. В сериале снялись 20 приглашенных звезд, в том числе: Андрей Малахов, Игорь Верник, Сосо Павлиашвили, Влад Лисовец, Татьяна Буланова, Тимати, группа «Корни» и другие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх