На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Дочка Брюса Уиллиса показала, как выглядит теперь ее больной афазией отец

Актер пытается, несмотря на недуг, сохранять физическую форму.

Брюс Уиллис и Деми Мур LEGION-MEDIA

Таллула, младшая из дочерей Брюса Уиллиса поделилась новым фото, которое одновременно растрогало и огорчило фанатов. На этом кадре, который она опубликовала в социальной Сети, Таллулу запечатлели с родителями — Уиллисом и Деми Мур. Для этого кадра все трое позировали в незамысловатой домашней одежде — Брюс и Деми в клетчатых рубашках и брюках, а Таллула — в свитере. При этом Мур обнимает дочку, а та, в свою очередь, прижимает к себе маленькую симпатичную собачонку — породы чихуа-хуа. Этот снимок был опубликован, в частности, в издании Us magazine.

«Я очень, очень, очень люблю моих родителей и всю мою семью!»

— так Таллула подписала снимок.

Хотя фото получилось теплым и искренним, оно вызвало неоднозначные эмоции. С одной сторон сцена выглядит трогательной и по-домашнему уютной. Ведь хотя Брюс и Деми давно разведены, они сохранили превосходные отношения. Однако заметно, что Брюс, хотя и пребывает в неплохой физической форме, выглядит невеселым и замкнувшимся в себе. К сожалению, этому удивляться не приходится, ведь актер тяжело болен — недуг поразил его коммуникативные способности.

Брюс Уиллис, Деми Мур и их дочь Таллула соцсети

Как объявили члены семьи Брюса в марте этого года, врачи обнаружили у Уиллиса афазию — заболевание, при котором утрачивается способность как говорить, так и понимать человеческую речь. Из-за этого Уиллс был вынужден уйти в отставку, хотя ему не так уж и много лет.: заявление об уходе из кино было сделано родными актера через 10 дней после его 67-го по счету дня рождения. Однако отставкой дело не ограничилось. К сожалению, эта болезнь неизбежно прогрессирует, так что Брюс может полностью лишиться способности общаться с людьми. Возможно, это уже произошло. Не зря Уиллис на фото с такой симпатией глядит на собачку, которая понимает его без слов, в то время, как от дочери и от бывшей жены, он держится как-то отстраненно.

Напомним: Брюс и Деми были женаты на протяжении 13 лет — с 1987-го по 2000, воспитывая троих дочерей. Старшей Румер сейчас уже 33 года, Скаут – 30, а Румер – 28 лет. После развода с Брюсом успела побывать замужем за Эштоном Катчером — с 2005 по 2013-ый. А Уиллис женился на актрисе Эмме Хэминг, которая родила ему еще двоих дочерей. Их младшенькой Эвелин в этом году исполнилось 6 лет, а старшей Мейбл – 9. Причем новая жена актера сумела подружиться с Деми и та стала регулярной гостьей в доме своего бывшего мужа.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх