На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    А комуэта тупорылая шалавп нужнаБеременная Топури...
  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...

ТОП-10 хитов апреля 2021 из Музыки ВКонтакте

Новые песни Стаса Михайлова, Билли Айлиш, Сергея Лазарева, Тейлор Свифт, Елены Темниковой и других музыкантов, которые можно послушать бесплатно.

Стас Михайлов Юрий Феклистов

Апрель и начало мая 2021 года стали очень богатыми на яркие новинки от звезд российский и зарубежной музыкальной сцены.

Сменивший имидж Стас Михайлов в свой день рождения разгадал «Код да Винчи», блеснувший мускулатурой Сергей Лазарев представил энергичный и повышающий настроение трек «Ароматом», Елена Темникова порадовала меломанов танцевальным синглом «В м9се», а рэпер L'One (Леван Горозия), ставший отцом в третий раз, выпустил бодрящую композицию «Влюбился» из своего нового альбома «Восход 1».

Не отстали от наших и зарубежные артисты. Кумир подростков Билли Айлиш анонсировала грядущий диск «Happier Than Ever» песней «Your Power», Тейлор Свифт перезаписала еще один свой старый хит — «Fearless», назвав ремейк «версией Тейлор», а лидер немецкой метал-группы Rammstein Тилль Линдеманн исполнил на русском языке знаменитую довоенную композицию «Любимый город», которую когда-то пел Марк Бернес.

Послушать бесплатно главные хиты апреля и начала мая 2021-го можно в нашем плейлисте.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх