На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Высокомерная выскочка»: Бузова оттолкнула гостью вечеринки Киркорова

Поведение ведущей возмутило пользователей Сети.

Ольга Бузова Instagram.com

Ольга Бузова сама себя скомпрометировала, показав своим фанатам, как она общается с теми, кто ей не угоден. Инцидент, из-за которого в Сети разгорелся скандал, произошел на днях — во время праздничной вечеринки Филиппа Киркорова. Певец устроил масштабный праздник в свою честь, куда позвал около 300 гостей.

Ведущая вела практически прямой репортаж с праздника, снимая все происходящее вокруг для сторис. В своем аккаунте она показывала, как веселится в окружении звезд.

В какой-то момент одна гостья на танцполе попросила Бузову о совместном фото. Реакция звезды была резкой: она оттолкнула женщину и поспешила отойти от неё подальше. При этом у неё было такое выражение лица, будто она столкнулась с чем-то омерзительным. За это Ольгу прозвали в Сети «высокомерной выскочкой». Мол, не такая уж она знаменитость, чтобы позволять себе такое отношение к окружающим.

Бузовой такие скандалы сейчас некстати, ведь она совсем скоро представит своё новое шоу. Ведущая, как известно, отказалась от съемок «Дома-2» на другом канале в обмен на возможность вести собственную программу. Говорят, что съемки первых выпусков проекта начнутся уже совсем скоро.

Тем временем эксперты посчитали рейтинг телестройки после запуска и пришли к позитивным выводам. Просмотры «Дома-2» не упали после того, как шоу было закрыто, а потом заново запущено на другой кнопке. Кстати, ранее в прессу попала информация о том, какие деньги будет получать Ксения Бородина за съемки в шоу о любви.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх