На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...
  • Анна Романова
    Глаза мутные и бессмысленные, быка не нашла«Из-за этого мног...
  • Игорь Овчаренко
    Кто   такого принимает.....«Не можем этого п...

«Хорошо, что они уехали»: над Литвиновой издеваются из-за парижской премьеры

Российскую звезду раскритиковали за спектакль.

Рената Литвинова Социальные сети

Рената Литвинова на днях познакомила жителей Парижа со своим новым творчеством. Еще в сентябре российская звезда выпустила спектакль «Кактус», который впервые был показан на фестивале в Таллине. После премьеры Литвинова вместе с командой отправилась в гастрольный тур, который включал в себя выступление в театре «Эберто».

В центре сюжета моноспектакля лежит история волшебницы, ожидающей возлюбленного.  По ходу представления зрители наблюдали за тем, как главная героиня попивает шампанское, а также ведёт безумные разговоры с соседкой и голубем. Литвинова говорила о том, что воспринимает эту историю как сказку о любви, которая делает людей всесильными.

Михаил Шахназаров не понял замысла представления и жестко раскритиковал пьесу. Он назвал сюжет спектакля «наркоманским бредом», а саму Литвинову — далеким от искусства человеком.

«Она придумала себе такой образ, но она не актриса, тут не чувствуется школы… Хрен пойми что. А потом к ней выскочила Земфира на сцену, и нам это преподносят как искусство. Все-таки хорошо, что они уехали»,

— плюется Шахназаров.

Впрочем, это лишь частное мнение публициста. Театралы охотно раскупают билеты, учитывая, что цены на спектакль Литвиновой кусаются и доходят до 600 евро.

Учитывая, что Рената выступает на «голой» сцене без декораций, она получает неплохую прибыль от гастролей. Этих денег, правда, российской звезде едва ли хватит на роскошную жизнь в Европе. Говорят, что выручку от продажу билетов Литвинова оставляет себе на «карманные расходы», а на самом деле шикует за границей на деньги влюбленного в неё олигарха.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх