На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Завяли помидоры: Боня не смогла удержать богатого бойфренда

Модель очень старалась произвести на избранника впечатление.

Виктория Боня Социальные сети

Пару месяцев назад Виктория Боня отправилась покорять гору Манаслу, где чуть не погибла из-за схода лавины. Свой героический поступок телезвезда собиралась посвятить своему любимому мужчине. «Хотела сказать, что я люблю тебя настолько, что готова ради тебя покорять горы», — писала Виктория. Дойти до финальной точки маршрута она не смогла — здоровье пошатнулось и гид не разрешил ей продолжить восхождение.

Сегодня стало известно, что мужчина, ради которого так старалась Виктория, уже испарился из её жизни. Бывшая звезда шоу «Дом-2» объявила, что снова находится в активном поиске. Она, кстати, на днях прилетела в столицу. Основной причиной приезда стали съемки новых проектов, но, кто знает, может ей удастся еще и устроить личную жизнь.

«Официально заявляю: с сегодняшнего дня разрешаю сама себе ходить на свидания, принимать цветы и комплименты от мужчин»,

— поделилась Виктория.

Любопытно, что Боня по какой-то причине не показала фанатам ни одного совместного фото с бывшим бойфрендом. Фанаты предполагают, что ведущая настолько тщательно скрывает личную жизнь, так как часто её избранниками становятся женатые мужчины. В одном из прошлых интервью Виктория признавалась, что не отвергает ухаживания чужих мужей. Потом она, правда, опровергла собственные слова об интрижках с женатыми и заявила, что сказала это якобы по сценарию шоу.

Напомним, что после восхождения на гору в Непале ведущая серьезно увлеклась горным туризмом. Недавно она вернулась из еще одной экспедиции. На этот раз она покоряла одну из вершин в Южной Америке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх