На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Бутылочка любимого напитка»: как Волочкова опозорилась с пьяным интервью

Алена Жигалова заявила, что не хотела подставить балерину.

Анастасия Волочкова Социальные сети

Несколько дней назад в Сети появилось провокационное видео с участием Анастасии Волочковой. Балерина дала интервью Алене Жигаловой, ведущей YouTube-шоу «Алена, блин». Их разговор по душам спровоцировал большой скандал: балерину обвинили в съемках в нетрезвом виде, а саму журналистку — в том, что она подставила свою гостью.

Поползли слухи, что Жигалова, зная о слабостях Волочковой, могла напоить её ради хайпа. Бывшая прима Большого театра в веселом состоянии выдала незабываемый контент. В финальный монтаж вошли скандальные признания о сексуальных партнерах, откровения о личной жизни коллег и демонстрация растяжки в ультракоротком платье с торчащим нижним бельем.

Получив порцию хейта за непрофессионализм, журналистка выступила с заявлением. Жигалова сказала, что заранее обговаривала с Волочковой все нюансы съемок. Мол, она сама согласилась на такой формат шоу и насильно её в студии никто не удерживал.

«Я не ожидала такого эффекта. У нас на столе стояла всего одна бутылочка любимого напитка Анастасии»,

— цитирует Жигалову источник.

Напомним, что чуть меньше двух недель назад Волочкова бурно отметила своё 47-летие. На вечеринке балерина вела себя еще более раскованно, чем во время скандального интервью. Больше всего гостей впечатлили грязные танцы именинницы с женатымНикитой Джигурдой.

По материалам КП.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх