На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

«Как я забеременела на днях»: Асмус отреагировала на слухи о сыне

Актриса отреагировала на прогноз о будущем.

Кристина Асмус @asmuskristina/instagram

Кристина Асмус прокомментировала недавний прогноз нумеролога Клары Кузденбаевой о том, что её скоро ждет прибавление в семье. Актриса была сильно удивлена, прочитав в СМИ, что в обозримом будущем она якобы может родить сына от молодого возлюбленного.

Недавно в прессе появилась информация о том, что бывшая жена Гарика Харламова встречается с Романом Евдокимовым. Кузденбаева просчитала их совместимость и сделала вывод о том, что из них получится крепкая пара. Она уверена, что у Кристины скоро может появиться второй ребенок — мальчик.

Свой комментарий Асмус начала со слов «как я забеременела на днях», а потом раскрыла статус отношений с Евдокимовым, назвав его своим «предполагаемым мужчиной». Вероятно, она намекала, что журналисты пока не нашли реальных доказательств их романа. Впрочем, тот факт, что актриса не стала в своем Инстаграме отрицать их связь уже говорит о многом.

«Вот как потом объяснять людям свой плоский живот? Меня же как обычно в хайпе обвинят. А ты даже про волшебный «год десятки» и не слышал ничего. А вообще забавно, конечно, читать эти расчёты «,

— высказалась Асмус.

Весной, между прочим, Кристина призналась, что действительно мечтает о рождении сына. У неё даже уже есть идеи о том, как бы она его назвала. Она собиралась остановить свой выбор на простом русском имени. «Я хочу много детей. Чем больше, тем лучше! А там — как Бог даст. Но я прям завидую мамам с двумя, тремя, четырьмя детьми», — говорила актриса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх