На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила пийгли
    На сегодня все они отвратительны, вместе с программами, которые ведут«Деньги проешь, а...
  • Александр Харченко
    Больше неочем писать?Больше никаких со...
  • Иван Иванов
    Где ты тут красоту то увидел?Ни кожи ни рожи,одним словом Гагарина.Полина Гагарина с...

«Очень слаб»: Борис Корчевников рассказал о борьбе со смертельным недугом

Телеведущий сделал признание.

Борис Корчевников Социальные сети

Вокруг здоровья Бориса Корчевникова ходит много слухов.

Последние годы поклонники телеведущего всерьез тревожатся о его здоровье: Борису Корчевникову удалили опухоль мозга, которая, как сообщалось, была доброкачественной. Сегодня Борис рассказал, что почувствовал, когда узнал о страшном диагнозе.

Гостьей передачи «Судьба человека» стала телеведущая Кира Прошутинская, которой сегодня исполнилось 75 лет. 10 лет назад врачи поставили ей диагноз — рак. К счастью, она выздоровела после ряда операций и длительного курса реабилитации. «О чем вы думали, лежа на больничной койке?» — спросил у Прошутинской Борис Корчевников.

Она призналась, что беспокоилась о своей внешности, ведь это очень важно для ее профессии. «А как ты себя чувствовал в такой же момент? Тоже страх?» — спросила телеведущая у Бориса, об онкологическом заболевании которого недавно стало широко известно.

После недолгого замешательства Корчевников тихо ответил: «Было понимание того, что я очень слаб на самом деле, и ты только кажешься себе самым сильным».

Кира Прошутинская подвела черту, оптимистично заявив: «Всё, мы с тобой выздоровели! Мы с тобой работаем!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх