На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

«Очень слаб»: Борис Корчевников рассказал о борьбе со смертельным недугом

Телеведущий сделал признание.

Борис Корчевников Социальные сети

Вокруг здоровья Бориса Корчевникова ходит много слухов.

Последние годы поклонники телеведущего всерьез тревожатся о его здоровье: Борису Корчевникову удалили опухоль мозга, которая, как сообщалось, была доброкачественной. Сегодня Борис рассказал, что почувствовал, когда узнал о страшном диагнозе.

Гостьей передачи «Судьба человека» стала телеведущая Кира Прошутинская, которой сегодня исполнилось 75 лет. 10 лет назад врачи поставили ей диагноз — рак. К счастью, она выздоровела после ряда операций и длительного курса реабилитации. «О чем вы думали, лежа на больничной койке?» — спросил у Прошутинской Борис Корчевников.

Она призналась, что беспокоилась о своей внешности, ведь это очень важно для ее профессии. «А как ты себя чувствовал в такой же момент? Тоже страх?» — спросила телеведущая у Бориса, об онкологическом заболевании которого недавно стало широко известно.

После недолгого замешательства Корчевников тихо ответил: «Было понимание того, что я очень слаб на самом деле, и ты только кажешься себе самым сильным».

Кира Прошутинская подвела черту, оптимистично заявив: «Всё, мы с тобой выздоровели! Мы с тобой работаем!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх