На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Анна Семенович впервые прокомментировала свой роман с Губерниевым

Певица высказалась откровенно.

Андрей Гайдулян, Дмитрий Губерниев и Анна Семенович. Instagram Анны Семенович

Недавно многие СМИ обошли снимки папарацци, на которых Анна Семенович запечатлена с Дмитрием Губерниевым. Звезд подстерегли на территории элитного посёлка в Подмосковье. На фото видно, что Семенович с Губерниев прошли от авто за руку, а дальше обнялись и поцеловались. Кадры дали основание для появления слухов о романе пары.

Сегодня певица прокомментировали эти слухи об отношениях с женатым телеведущим, опубликовав совместное фото с ним и со звездой «Универа» Андреем Гайдуляном.

«Попросила давнего друга Дмитрия Губерниева приехать и сняться в моем новом клипе «МаниБой». А вездесущие соседи тут как тут! Сфотографировали наш абсолютно дружеский поцелуй при встрече, да еще и карточки в газету отправили. Народные папарацци не дремлют!

Мы с Димой, может быть, и могли быть очень красивой парой, но точно не в этой жизни. Мое сердце занято, а он уже много лет безнадежно влюблен и счастлив со своей супругой. Все могут быть спокойны — романа между нами нет», — исчерпывающе описала ситуацию Семенович.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх