На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...

С каменным лицом: как Шакира встретилась с изменщиком Пике на мероприятии

Бывшие гражданские супруги даже не поздоровались.

Шакира с сыном LEGION-MEDIA

Этим летом фанаты Шакиры были поражены неожиданным известием о том, что певица выставила Жерара Пике из дома. С тех пор бывшие гражданские супруги ни разу не появлялись на публике вместе. Что, впрочем, и неудивительно. Ведь их расставание было весьма драматичным. И после этого Шакира и Пике, по слухам, общаются друг с другом исключительно через своих адвокатов и старательно избегают друг друга. Но на днях они оба все же оказались в одном месте. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Встреча, если можно так назвать эту сцену, произошла у школьного бейсбольного поля. Оба, и Пике, и Шакира, пришли поддержать своего сына — 9-летнего Милана. Они позаботились о том, чтобы оказаться как можно дальше друг от друга — по разные стороны игрового поля. Каждый из них, как мог, старался поддержать Милана, который в тот день принимал участие в матче. Однако, хотя они явно заметили друг друга, певица и отец ее детей даже не поздоровались. И, как заметили родители других школьников, также игравших в тот день, когда взгляд Шакиры случайно наталкивался на Пике, лицо ее просто «каменело».

Напомним, о крушении почти 12-летней лав-стори певицы и футболиста стало известно в июне. Тогда Шакира указала Пике на дверь, после того как узнала о его измене. А позднее все узнали и то, на кого Жерар променял свою гражданскую супругу и мать двоих сыновей – 9-летнего Милана и 7-летнего Сашу. Оказалось, что Пике потерял голову от любви к совсем молоденькой девушке – студентке Кларе Марти. И если до разрыва с Шакирой роман Жерара и Клары был тайным, то, как только он покинул семейный дом, Пике перестал скрывать свои отношения с девушкой. Он начал открыто появляться с ней повсюду, демонстрируя публично свои чувства к ней. Так, в августе его засняли в Каталонии на музыкальном фестивале, когда он при всех страстно целовался с Кларой.

Что же касается Шакиры, то она до сих пор не может прийти в себя от потрясения, вызванного предательством Пике. В своем недавнем интервью певица честно призналась, что ей до сих пор мучительно трудно говорить об этой истории. И что она держится исключительно ради детей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх