На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Труп медийного образа»: Собчак разоблачила побег Шнурова после мобилизации

Ведущая слила в Сеть подробности отъезда певца.

Ксения Собчак Социальные сети

Ксения Собчак, как показывает практика, никому не прощает обиды. Вот уже несколько лет она устраивает публичные перепалки с Сергеем Шнуровым, который много раз крайне критично высказывался в её адрес. Теперь ведущая получила козырь, которым тут же решила воспользоваться.

Подруга ведущей накануне засняла лидера группировки «Ленинград» в кафе на Лазурном берегу. Его заметили на отдыхе в Болье-Сюр-Мер, излюбленном месте отдыха российских олигархов, которых любит высмеивать в своих песнях.

Собчак посмеялась над «настоящим патриотом» Шнуровым, который сбежал из России сразу после объявления частичной мобилизации. «Ух, какой труп медийного образа несет мимо меня река», — пишет Ксения об испорченной репутации певца. Она честно призналась, что не могла поверить своим глазам, когда увидела видео с бежавшим артистом.

«Прекрасное живописное место в нескольких километрах от Монако, совсем непохожее на Донбасс. Сюда на обед любили заплывать на яхтах те самые ненавистые с некоторых пор Сереге олигархи. Но это же другое, верно?»

— написала Собчак.

Никаких комментариев о своем отъезде Шнуров не дал. Вполне возможно, что он уехал туда по работе или просто ради короткого отпуска. Стоит отметить, что ведущая сама весной несколько недель отсиживалась с сыном в Израиле. Недавно, кстати, писали о новой поездке Собчак за границу, однако ведущая лично опровергла факт своей отъезда.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх