На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Необычное имя: у звезды «Универа» родилась дочка

Поклонники поздравляют Арарата Кещяна.

Арарат Кещян с супругой Екатериной. Фото: соцсети

 43-летний Арарат Кещян стал многодетным отцом — супруга актера родила еще одну девочку. Третья дочь актера появилась на свет 25 сентября. Вчера Арарату и Екатерине было не до соцсетей, поэтому радостную новость супруги сообщили лишь сегодня.

«Сутки в этом мире живет новый человек — Ани Араратовна. В имени ударение на «и». 25.09.2022 года наша девочка осчастливила многодетных родителей»,

— написала жена звезды «Универа».

В январе следующего года Арарат с женой Екатериной Шепетой отметит десятилетие со дня свадьбы. Их первой дочке, Еве, восемь лет, второй дочке, Диане, в ноябре исполнится пять лет. Теперь супруги стали многодетными родителями. Знакомые пары говорят, что на трех детях они вряд ли остановятся — на очереди мальчик.

Напомним, Арарат Кещян начинал свой творческий путь в статусе кавээнщика. В мир шуток и пародий его привел старший брат Ашот. Довольно быстро окружающие разглядели в Арарате талант и его позвали выступать в команду «Сборная РУДН».

В 2009 году он получил предложение сняться в сериале «Универ», и уже после выхода первых серий стало понятно, что это будет настоящий хит.

Нередко вместе со славой к артистам приходит звездная болезнь. Как честно признался Арарат, его эта беда не обошла стороной, хотя и ненадолго. Актер не стал уточнять всех подробностей своего поведения в тот период, но рассказал об отрезвляющем моменте. Кещян признался, что в чувство его привела авария, которая случилась, когда он сел за руль в нетрезвом виде. К счастью, ДТП не было смертельным ни для кого из участников.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх