На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    И вот это аморальное ЧМО,вместе со своей аморальной помощницей,смеют судить и учить людей жизни.Они позор, первого ка...Появились подробн...
  • Татьяна Здоровцева
    И ничего не рассказал.....Павел Глоба назва...
  • Лидия Санникова
    Старая, забальзамированная старуха в фотошопе.Алла Пугачева реш...

«До свиданья, Москва»: жена патриота Газманова улетела из России

Марина Газманова заинтриговала общественность кадрами из самолета.

Олег Газманов с женой © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Артист Олег Газманов вполне может возглавить список самых главных патриотов России. Он всегда готов выступить на концертах федерального значения, да и репертуар у него соответствующий, поднимающий боевой дух населения.

Поэтому поклонников взволновало подозрение о том, что его собственная жена покинула пределы Родины в трудное для страны время. 

Марина Газманова сама спровоцировала эти слухи, опубликовав в микроблоге фото из иллюминатора самолета с подписью: 

«До свидания, Москва… Здравствуйте, новая земля! Здравствуй, мое желание здесь побывать». 

Но не успела волна народного возмущения захлестнуть звездное семейство, как 53-летняя муза артиста рассекретила место своего пребывания. Действительно, Россию Марина покинула, но волноваться соотечественникам не стоит. Как оказалось, она всего лишь отправилась в турецкую Каппадокию, чтобы полетать на воздушном шаре. 

Госпожа Газманова уже опубликовала ролики завораживающего путешествия в поднебесье. Ради такой неземной красоты действительно можно ненадолго покинуть Москву. 

Понятно, что об эмиграции речи не идет. А право на отдых имеет каждый гражданин. Как и на лечение, о чем в начале своего отъезда в Израиль заявила Алла Пугачева, обещавшая разобраться со всеми недоброжелателями, но так до сих пор и не вернувшаяся в свой замок в деревне Грязь.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх