На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Пухлые щеки, второй подбородок: как на самом деле выглядит третья жена Дмитрия Тарасова

Анастасия Костенко попала в эпицентр критики после интервью Ксении Собчак.

Дмитрий Тарасов с женой соцсети

Бывший теперь уже игрок «Локомотива»  Дмитрий Тарасов, больше прославившийся своей женитьбой на звезде запрещенной соцсети Ольге Бузовой, чем умением забивать голы, решился пооткровенничать с Ксенией Собчак в ее авторском шоу. Спортсмен не учел, что все герои скандальной журналистки затем становятся объектом для яростной критики, даже, если не скажут ничего лишнего.

Вместе с Дмитрием попала под прицел язвительности и его жена Настя, которая вообще говорила исключительно о детях и мастерски сыграла роль радушной хозяйки во время экскурсии по дому. Но дело в том, что в видео Анастасия Костенко сильно отличается от того образа, который известен подписчикам по микроблогу, в котором скрывается под фильтрами. 

Тарасов и Костенко кадр шоу

Мать троих детей никак не обретет прежнюю форму после рождения сына. Зато ее пухлощекое лицо с явно присутствующим вторым подбородком по достоинству оценили бы вдали от глянца и гламура, где как раз и ценится здоровая женская красота кормящей матери.

«Настя прям деревня чистая, и по виду, и по разговору», 

 — высказали свое мнение подписчики. Они отметили, что вообще не узнали бы в нынешней дородной женщине бывшую модель, если бы не присутствие Тарасова рядом.

Зато Настя успела сообщить, что мечтает родить мужу еще одного ребенка. Так что, вполне возможно, прежде стройная красавица не просто так много ест, на что регулярно жалуется, а снова встала в очередь за пополнением.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх