На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Сериал «Триггер» получит продолжение в виде фильма

Картина расскажет о том, что происходит в жизни главного героя Артема Стрелецкого после событий второго сезона.

«Триггер», 2018 — настоящее время кадр из сериала

Кинопоиск работает над полнометражным продолжением психологической драмы «Триггер», их с Первым каналом совместным проектом. Режиссером впервые выступит автор идеи и продюсер сериала Александра Ремизова.

Нельзя бежать от себя и от прошлого — этот совет психолог Артем Стрелецкий постоянно дает своим клиентам. Но, столкнувшись с крушением всего, что было ему дорого, он сам бежит прочь, подальше от того, что вызывает боль. Теперь Артем живет у моря — там, где провел собственное детство с мамой, место, где был счастлив. Он находит новую работу, не связанную с психологией, и заводит новые отношения. Но прошлое догоняет его даже за многие километры от дома — ведь чтобы стать счастливым в новой жизни, надо перестать бежать от старой, а поставить в ней точку.

Над сценарием фильма работает Андрей Цибульский. Вместе с Максимом Матвеевым в картине появится Виктория Маслова в роли Леры и Ирина Старшенбаум, которая сыграет нового важного человека в жизни Стрелецкого.

«В фильме мы хотим еще больше погрузить поклонников сериала во внутренний мир нашего героя: рассказать, какой он, как живет и что чувствует, как справляется с теми трудностями, которые ему пришлось пережить», — поделилась режиссер и продюсер фильма Александра Ремизова.

Съемки фильма начнутся в июне, а премьера планируется на Кинопоиске в зимнем сезоне 2022/2023.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх