На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Жертва моды: Ксения Собчак в угоду трендам превратилась в посмешище

Телеведущая и сама посмеялась над собой.

@xenia_sobchak/Instagram

Ксения Собчак редко совершает модные промахи, но, похоже, это наконец случилось. Если над собственной внешность она и сама всегда готова посмеяться и даже сравнить себя с лошадью на потеху публике, то к ее стилю придраться может только откровенный зануда.

Ксения Анатольевна проделала огромную работу над собственным имиджем — и от «блондинки в шоколаде» и ведущей скандального реалити-шоу «Дом-2» не осталось практически ничего. Разумеется, в этом телеведущей помогает не один стилист, но на этот раз что-то пошло не так.

На съемках шоу «Вечерний Ургант» Собчак появилась в модном пуховике — явном тренде этого сезона. Увы, в сочетании с практически обычными светлыми валенками пуховик совсем не выглядел так, как дизайнер представлял себе во время модного показа на подиуме.

«Баба на чайнике!» — припечатали подписчики Собчак.

Впрочем, она их, как всегда, опередила и посмеялась над собой первая.

«Я — Ксения Собчак, и я — жертва моды. Купила «модный» пуховик, такой же был недавно на обложке Vogue, ну это ж разрыв! С валенками так вообще — КОМПЛЕКТ МЕЧТЫ. Или может на мне теперь лежит страшное пингвинье проклятие — и я незаметно превращаюсь в своих любимцев?» — написала звезда в своем личном блоге в .

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх