На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Фабрика звезд-1: что стало с самыми популярными участниками проекта?

В нулевые проект «Фабрика звезд» был одним из самых популярных на телевидении. Он подарил современной эстраде огромное количество артистов. Однако некоторые из ребят, которые во время показа шоу были популярными, куда-то пропали.

Фабрика звезд-1: что стало с самыми популярными участниками проекта? Nadezhda Lebedeva/globallookpress.com

Рассказываем о том, что стало с теми, кто когда-то завоевал сердца миллионов.

Группа «Корни»

Группа «Корни» Nadezhda Lebedeva/globallookpress.com

Группа «Корни» сразу же полюбилась публике, ведь в ее составе были сразу четыре красавчика: Павел Артемьев, Александр Асташенок, Алексей Кабанов и Александр Бердников. После окончания проекта ребята создали множество популярных песен, но в десятые коллектив стал видоизменяться. Павел Артемьев ушел из коллектива и занялся сольным творчеством. Сейчас он не так сильно популярен, но все-таки делает музыку. Александр Асташенок тоже решил уйти из команды. Он попробовал себя в качестве актера и даже сыграл одну из ключевых ролей в сериале «Закрытая школа». Кроме того, он продолжает записывать песни под руководством Игорем Матвиенко.

В команде остались Алексей Кабанов и Александр Бердников, а сама группа продолжает существовать до сих пор. Кроме того, Бердников занимается политикой.

Группа «Фабрика»

Группа «Фабрика» Nadezhda Lebedeva/globallookpress.com

Группа «Фабрика» тоже существует по сей день. Правда, из предыдущего состава там осталась только Ирина Тонева. Первой команду покинула Мария Алалыкина, которая сделала выбор в пользу религии, стала мусульманкой и закрылась ото всех ради жизни с любимым человеком. Что с ней происходит, никто сейчас не знает.

Следующей коллектив покинула Сати Казанова. Она решила заниматься сольным творчеством и сейчас появляется в информационном пространстве. Сати исполняет этнические композиции на санскрите. Саша Савельева ушла из группы, когда забеременела от своего супруга Кирилла Сафонова. Сейчас о ней слышно все меньше, ведь она посвятила себя материнству. Однако Савельева не теряет надежды начать заниматься сольным творчеством.

Михаил Гребенщиков

Михаил Гребенщиков Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Один из самых эпатажных артистов – Михаил Гребенщиков – после окончания «Фабрики звезд» занимался творчеством и даже выпустил несколько сольных альбомов. Кроме того, Миша пробовал себя в качестве телеведущего и принимал участие в нескольких проектах на телевидении. Однако со временем интерес к музыке у него стал пропадать, и он решил заняться созданием песен для детей известных людей. Например, он сотрудничает с дочкой Виталия Гогунского и наследниками Никиты Джигурды.

Джем

Джем @jamsheriff/instagram

Джем еще несколько лет после ухода с «Фабрики» был популярен и даже пытался стать участником «Евровидения». Однако с годами он стал выпускать все меньше композиций. Он отучился на режиссера и посвятил себя кино. Сейчас она иногда все-таки презентует свои треки, но они не пользуются особой популярностью.

Юлия Бужилова

Юлия Бужилова Ekaterina Hmyrova/globallookpress.com

Юлия Бужилова после окончания «Фабрики» прекратила заниматься вокалом. Однако она стала писать композиции для многих популярных групп, в том числе и для «Фабрики». Сейчас Юлия работает в музыкальной академии Игоря Матвиенко, продюсера первой «Фабрики звезд». Там она преподает вокал.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх