На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Под прицелом жены и тещи: чем вынужден зарабатывать Макаревич в Израиле

Концерты когда-то популярного музыканта отменяются в России один за другим.

Андрей Макаревич Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

После оскорбительных высказываний Андрея Макаревича в адрес россиян, его концерты на Родине отменяются один за другим. Музыкант планировал прокатиться по стране с большими гастролями, но продажи идут настолько плохо, что заполнена едва ли десятая часть залов, потому проще отказаться от выступлений, чем нести убытки.

Но не стоит спешить жалеть бывшего культового исполнителя, покинувшего Россию в начале нынешнего года. Он в сентябре планирует концерт в Тбилиси, через месяц — в Казахстане, затем целый тур по США. Летом он выступал на Кипре, регулярно радует жителей Израиля джазовыми обработками песен «Машины времени» в своем исполнении. Не чурается рокер и приватных выступлений, запрашивая за это от 50 тысяч евро и выше.

Андрей Макаревич с женой и сыном Личный архив

А еще у него остался бизнес в России — бар-ресторан «JAM Club». Правда дела там идут неважно, прибыль за минувший год составила всего 615 тысяч рублей, сообщает «Комсомольская правда». Но зато в Израиле Макаревич заделался виноделом. Успел выпустить уже вторую марку горячительного напитка.

Так что четвертая по счету семья музыканта не бедствует. Правда по хозяйству все больше хлопочет сам 68-летний Андрей Вадимович. Прислуги они не держат.

«Воскресенье. Утро. Мою посуду. Жена пошла в тир тренировать скоростную стрельбу. Гармония», 

 — написал он недавно в соцсетях. 

При такой супруге действительно не забалуешь. А если учесть, что после рождения сына 37-летняя Эйнат выписала из Киева свою маму для помощи с ребенком, так тем более. 

При этом Макаревич пытается убедить всех и себя в первую очередь, что наконец-то нашел свое счастье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх