На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

«Старушка-мать»: фанатов больше не восхищает схожесть Ренаты Литвиновой с дочерью

Наследница стала полной копией своей знаменитой родительницы.

Рената Ливинова соцсети

Переехавшая в начале весны во Францию Рената Литвинова прекрасно проводит время со своей подружкой Земфирой и богатым поклонником, который обеспечивает им безбедное существование. 

Литвинова утверждает, что проходит во Франции лечение от какого-то серьезного заболевания. Именно оно вынудило ее скоропостижно уехать из России, не успев даже написать заявление об увольнении из  МХТ имени Чехова. Об этом актриса сообщила руководству театра уже из другой страны. Осталась в Москве и ее пожилая мать.

Дочь Ренаты Литвиновой Ульяна соцсети

Теперь Рената снимает на чужбине фильм о костюмах известного бренда и участвует в модных показах своей дочери. Ульяна давно живет за границей, окончила престижную школу и теперь учится на дизайнера в Королевской академии искусств в Бельгии.

На днях наследница выложила свое фото, на котором предстала с таким же макияжем и прической, какие носит ее знаменитая 55-летняя мать, и буквально превратилась в ее копию. 

Но если раньше это умиляло поклонников артистки, то на этот раз вызвало критику.

«Тебе 21, а выглядишь, как старушка-мать», 

 – написали в комментариях. 

Ульяна родилась у Литвиновой от предпринимателя Леонида Добровского. Девушка с раннего возраста имела все самое лучшее. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх