На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

87-летняя мама Малышевой победила опасный вирус

Пожилая женщина встала на ноги после двух недель реанимации.

59-летняя Елена Малышева порадовала поклонников хорошей новостью. Маме телевизонного доктора удалось победить «уханьский вирус». Притом, что 87-летняя пожилая женщина входила  в группу риска и две недели провела, борясь за жизнь в отделении реанимации. В целом, она провела в больнице больше месяца. Елена Васильевна очень переживала за здоровье матери, но полностью доверилась врачам, и они не подвели. 

Ведущая программы «Здорово жить» сообщила о выздоровлении Галины Александровны в социальных сетях. «Моя мама – настоящий победитель. Больше месяца она провела в больнице. Две недели в реанимации. Когда я приходила к маме в красную зону, я все время вспоминала, как 9 марта возила ее в кафе в Петровский пассаж. Я мечтала прийти сюда еще раз вместе с мамой. Я счастлива, что мама победила коронавирус! Спасибо всем врачам, которые ее лечили! Спасибо моему брату! Отдельная любовь и благодарность Марьяне Анатольевне Лысенко! Здоровья всем! И как можно дольше оставаться детьми!» — сообщила Елена Васильевна. 

И вот, наконец, день выписки настал. Малышева отправилась с родительницей в кафе. Там она записала с ней небольшое интервью. Ведущая поинтересовалась, как маме удалось победить коронавирус. Она ответила, что "просто хотела жить". Сейчас Галина Александровна чувствует себя хорошо. По ее словам, в ней все пребывают силы. "Неприятный период астенического состояния сворачивается", — объяснила она медицинским языком и добавила, — «Алеша говорит — ты, мамочка, живи, а о здоровье мы будем беспокоиться!» Напомним, мама Елены Малышевой полвека проработала в медицине. Теперь династию врачей продолжают ее дети. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх