На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Янковский и Фандера отпраздновали свадьбу

Актеры устроили семейное торжество.

Филипп Янковский и Оксана Фандера с сыном Иваном Starface.ru

Филипп Янковский и Оксана Фандера отметили 30-летие со дня бракосочетания — жемчужную свадьбу. В честь этой даты актриса написала для любимого стихотворение, переделав слова знаменитой песни: «Через годы, через расстоянья, на любой планете, в стороне любой, если ты мне скажешь: «Ну, погнали?!» — мысли не останется другой». Юбилей супруги отпраздновали дома с детьми — сыном Иваном и дочкой Елизаветой.

Кстати, в ближайшее время в семье будет еще один повод для праздника: Янковский-младший назначил дату свадьбы с актрисой Верой Панфиловой.

По крайней мере, на это намекнула сама Фандера. Несколько месяцев назад она опубликовала в личном блоге фотографию сына и подписала ее: «Давай, женись! Делай маму сиротой!»

Фанаты звездного семейства сделали вывод, что Иван, наконец, созрел для официального брака. Как известно, он уже несколько лет встречается с Верой. Как уже говорилось, Панфилова — актриса. А ещё она — дочь лидера знаменитой рок-группы «Алиса» Константина Кинчева. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх