На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

К чему снится грязная вода

Такой сон, как правило, предупреждает сновидца о проблемах и не всегда долгожданных переменах в жизни. Узнаем подробности?

К чему снится грязная вода 123RF/legion-media.ru

К чему снится грязная вода? Для трактовки такого сна следует вспомнить происхождение грязной воды: была ли это вода из реки, лужи, текла ли она в доме или на улице, какие действия вы совершали с грязной водой, задевала ли она ноги или поток прошел мимо. Узнаем, какие данные на этот счет имеются у разных сонников.

К чему снится грязная вода по соннику Ванги

Целительница расценивала сон с грязной водой как дурное предзнаменование. Она считала, что любая жидкость темного цвета, пришедшая к человеку во сне, это плохой знак — знак потерь, тревог, слез и расставаний.

Если вам снилось, что к дому быстро приближаются потоки мутной воды, то совсем скоро вы можете испытать сильное разочарование. Если в сновидениях вы были вынуждены сидеть на побережье грязной, хоть и спокойной, реки, то скоро следует ожидать наступление черной полосы в жизни. Возможно, надо подготовиться к этому событию заранее — как минимум отложить средства и заручиться поддержкой близких.

Если приснилась вода неестественно желтого оттенка, то нужно быть готовым к измене со стороны любимого человека. Падение в грязную воду — намеренное или случайное — говорит о риске сделать неправильный шаг: из-за одного ошибочно принятого решения страдания могут продлиться всю оставшуюся жизнь.

Тонуть в грязной воде по мнению Ванги — значит, принять как данность все происходящие события. Иначе можно подорвать здоровье и даже сократить жизнь. 

К чему снится грязная вода по соннику Миллера

Автор известного издания «Сонник либо толкование сновидений» Густав Миллер был уверен, что снящаяся грязная вода, во всех ее видах и проявлениях, считается предвестницей перемен.

Но, к сожалению, перемен негативного характера — нужно серьезно отнестись к этому знаку и предпринять максимум усилий, чтобы смягчить удары судьбы. Минимально негативное значение сна с грязной водой — это усталость, признак того, что спящему нужно отдохнуть.

Если вам приснилась грязная вода, наполняющая какую-то емкость, это предвещает неожиданную опасность. Упасть в мутную воду — к совершению серьезных ошибок. Плавать в водоеме, наполненном зловонной мутной водой и получать от этого удовольствие — к любовным интригам, изменам, сплетням и болезням.

К чему снится грязная вода по соннику Фрейда

Основоположник методики психоанализа Зигмунд Фрейд был уверен, что грязь, пришедшая к человеку во сне — признак различных проблем в сфере интимного здоровья. В свою очередь, вода — это один из основных символов, связанных с зачатием, деторождением и сексуальным удовольствием.

Соединив эти два понятия, можно увидеть в целом картину интимного нездоровья, разного рода физиологические и психологические проблемы, связанные с личной жизнью.

Фрейд считал, что наливать нечистую воду во сне — значит, желать встречи или даже близости с кем-то из окружения; пить мутную воду — к болезням мочеполовой системы. Брызги мутной воды — к проблемам эротической самореализации.

К чему снится грязная вода по соннику Лоффа

Лофф воспринимал воду в двух состояниях: как управляемую, которую можно спокойно преодолеть вброд или на лодке, с четко видимым берегом, и неуправляемую — безудержную и грязную. Именно о втором случае сейчас и идёт речь.

Сон с бурной грязной водой означает, что реальные жизненные обстоятельства выходят «из берегов», уходят из-под вашего контроля. Стоит попробовать повлиять на ситуацию и минимизировать ущерб, а если не получится — смиренно и философски принять происходящее.

К чему снится грязная вода по соннику Нострадамуса

По версии предсказателя, грязная вода — довольно сложный символ, который может быть связан не только с неприятностями, но и с большим количеством дел. Если снится грязная вода, заливающая город, то в жизни человека также произойдет «стихийное бедствие», которое повлечет за собой большие расходы. 

Испачкать ноги в грязной воде — к появлению слухов и домыслов, связанных с вашими недостатками. Если во сне вы промокли целиком в грязной воде — значит, ссоры с близкими людьми из-за необдуманных поступков не миновать. 

Однако Нострадамус считает, что есть и хороший знак, если вам приснилась грязная вода. Но только в том случае, если вы трогали её руками, а потом тщательно их вымыли — тогда ожидайте богатство и успех, которые, впрочем, не придут легко и быстро.

К чему снится грязная вода по соннику Цветкова

Пить нечистую воду — к ухудшению здоровья, купаться или идти вброд — к неприятностям на работе. Если во сне вы тонули в грязной воде — ожидайте, что столкнетесь с препятствиями на пути, а если слышали шум грязных потоков — станете жертвой клеветы. 

В любом случае, если вы увидели во сне грязную воду, Цветков советует отложить начинание новых серьезных дел. Достичь желаемого результата будет сложно, единственный выход — это плыть по течению. Также очень высок риск появления новых врагов и активизации старых недругов. Не стоит торопить события, отложите действия на неопределенный срок — это станет лучшим выходом из ситуации.

К чему снится грязная вода 123RF/legion-media.ru

К чему снится грязная вода по эзотерическому соннику

Весьма интересно толкует сон с грязной водой эзотерический сонник. Негативные события, изнурительный труд, неудовлетворительные результаты работы — вот что ждет вас после сна с грязной водой. Однако, если промокнуть в ней с ног до головы — это могут быть и перемены к лучшему.

К чему снится грязная вода по исламскому соннику

Разочарование и даже скорбь — именно так трактует грязную воду мусульманский сонник. Пить плохую воду — мутную, несвежую, темную — к болезням, нечестным деньгам и тяготам в жизни. Увидеть грязное озеро — к разным неприятностям. Грязный поток — к стремительному наступлению черной полосы.

Но если вы упали в грязную воду, но смогли выбраться, то проблемы будут решаться. Больным людям такая версия сна обещает долгожданное выздоровление.

К чему снится грязная вода — Толкование действий с грязной водой.

Идти, плыть, переходить вброд грязную реку, водоем — значит, преодолеть серьезные преграды, прежде чем достичь цели. Сон с грязным морем — сновидец будет втянут в склоки и скандалы, а если он тонет в море с грязной водой, то его поджидают невероятно огромные неприятности.

Купание в грязной воде сулит с головой окунуться в поток предательства, сплетен и интриг, причём в самое ближайшее время.

Грязная наполненная ванна снится к снижению потенциала, работоспособности, отсутствию инициативы и вдохновения. Если вам приснилась целая ванная комната, то, к сожалению, в вашу жизнь придет какое-то зло, которое останется с вами надолго.  

Рыба, плавающая в грязной воде снится к несчастной любви или её отсутствию. Попытки отыскать свою любовь будут безуспешными. Ловля рыбы в грязной воде, снящаяся женщине, может предсказывать аборт или обнаружение гинекологического заболевания. Предупредите эту ситуацию, чтобы она не застала вас врасплох.

Мужчина, плавающий во сне в мутной воде и в окружении хищных рыб, должен насторожиться — «хищниками» могут оказаться его друзья.

Если приснилось, что вас кто-то обрызгал из грязной лужи, то в жизни возникнет период одиночества.

Грязная вода вокруг корабля — командировка, которая закончится неуспехом.

Если во сне вы стоите в грязной воде, велик риск получения травмы, если смываете — к улучшению состояния здоровья, черпаете грязную воду из колодца — к эмоциональному выгоранию.

Заключение

Практически во всех сонниках грязная вода — не самый лучший знак. Разные сонники дают разные трактовки — где-то они более щадящие, где-то — менее. Так или иначе, знать заранее, что может ожидать вас в жизни — это большое преимущество. Вполне возможно, что вы можете повлиять на ход событий и минимизировать негативные последствия, заручившись поддержкой друзей и родственников.

Попробуйте набраться терпения и действовать с позиций доброты. А чтобы дурные сны беспокоили вас как можно реже — старайтесь выспаться, не переутомляйтесь на работе и ложитесь спать вовремя, с хорошими мыслями и ожиданиями доброго утра.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх