На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Грудь стала ещё больше»: фанатов смутила фигура Лорак в купальнике

Певица продемонстрировала себя во всей красе.

Ани Лорак отдыхает на Мальдивах Instagram.com

Ани Лорак на отдыхе ещё активнее стала общаться со своей аудиторией. Накануне в её Инстаграме появился кадр, который вот уже много часов подряд бурно обсуждается поклонниками певицы.

Пляжный снимок, о котором идёт речь, был сделан во время фотосесии Лорак на пляже. На нём 42-летняя артистка позирует в алом купальнике с глубоким декольте. Ради эффектного фото певица приняла красивую позу, продемонстрировав публике сразу все достоинства своей фигуры: стройные ноги, тонкую талию и пышный бюст.

Поклонники спорят между собой из-за перемен во внешности звезды. Всем известно, что Лорак невысокого роста, но на картинке в Сети её ноги выглядит просто бесконечным. Кроме того, не очень естественно выглядит бюст исполнительницы, заметно увеличившийся в размере. «Грудь стала ещё больше», — пишут удивленные фанаты.

Есть разные версии, объясняющие перемены в образе певицы. Кто-то считает, что Ани использует фотошоп и в этот раз сильно перестаралась. Другие предполагают, что весь секрет заключается в правильном позировании. Третьи считают, что певица тайком сделала пластическую операцию. Вероятнее всего, бюст Лорак стал выглядеть более монументальным за счет оригинального фасона купальника с воланами, придающими объем.

Кстати, вопреки слухам о воссоединении с бывшим мужем, Лорак улетела отдыхать не в его компании. Тем не менее, потепление в отношениях экс-супругов определенно случилось. За пару дней до отъезда певица, напомним, танцевала и веселилась в компании Мурата Налчаджиоглу на вечеринке, организованной Филиппом Киркоровым.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх