На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Счастья молодым!» Ирада Зейналова показала фото со свадьбы

Единственный сын телеведущей вступил в брак.

Ирада Зейналова с сестрой Светланой Зейналовой на свадьбе сына Тимура Instagram

В семье журналистки Ирады Зейналовой произошло знаменательное событие: единственный сын телеведущей – 24-летний Тимур Самолетов – женился. 16 апреля наследник звезды НТВ расписался в Кузовском загсе с девушкой по имени Ярослава. Как отметила присутствовавшая на церемонии тетя жениха – Светлана Зейналова, молодой человек сделал отличный выбор, потому что взял в жены «любовь всей своей жизни».

Сын журналистки не стал приглашать на церемонию большое количество гостей. Судя по фото, которые опубликовала гордая мама в Instagram, на регистрации присутствовали только близкие и родные их семьи. Невеста же оделась под стать скромному торжеству: вместе белого подвенечного наряда Ярослава облачилась в бежевое платье выше колен, расшитое пайетками. Жених же отдал предпочтение классическому черному костюму с белой рубакой и неброской серой бабочкой.

Сын Ирады Зейналовой с женой Instagram

Подписчики Зейналовой поспешили порадоваться вместе с ней за молодоженов и пожелать им счастья и долгих лет совместной жизни.

Напомним, единственный сын Ирады Зейналовой родился в первом браке журналистки с коллегой Алексеем Самолетовым. Супруги прожили вместе 20 лет и казались счастливой парой. Так и было, пока телеведущая не встретила военного корреспондента Александра Евстигнеева, работавшего в те годы вместе с ней на Первом канале. Они оба на тот момент были несвободны, но это не помешало им закрутить бурный роман.

В итоге Зейналова развелась с Самолетовым, что далось ей непросто, а через год вновь пошла под венец с Евстигнеевым, который моложе нее на 10 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх