На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

57-летняя Пола Абдул сделала необычную пластическую операцию, и помолодела на 10 лет

Всего за час без шрамов и разрезов.

57-летняя Пола Абдул сделала нано-пластику лица и стала выглядеть на 30

57-летняя певица сейчас выглядит лучше, чем в 20 лет, и не скрывает, что добиться результатов ей помогло не правильное питание или йога, а современные бьюти-технологии.

Впервые о подтяжке лица звезда задумалась этой весной перед серией шоу в Лас-Вегасе. Но Пола панически боялась скальпеля хирурга, не хотела терпеть реабилитацию после операции, жестокий наркоз и видеть шрамы на лице. Поэтому она обратилась к нано-технологиям, которые щедро предоставляет бьюти-индустрия.

Абдул сделала безоперационную подтяжку лица на аппарате «Фейс Тайт», по имени которого и названа процедура. Суть в том, что на клетки и ткани кожи воздействует радиочастотные волны,  которые сжигают жир, в частности убирают второй подбородок и брыли, стимулируют выработку коллагена, заставляют кожу сокращаться и подтягиваться. Процедуру делают через 4-8 микропроколов на лице, шее и подбородке, которые потом быстро заживают.

Пола Абдул pinterest

За час Поле удалось сделать четче овал лица, кожу гладкой, а также избавиться от морщин на шее. И все это без инъекций и скальпеля хирурга. Абдул утверждает, что перед «операцией» делают легкую неинвазивную анестезию, а особо нервным могут дать успокоительное, так что неприятных ощущений в процессе она не почувствовала. Зато сейчас не нарадуется своему отражению в зеркале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх