На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Сергей Жуков показал голое фото своей жены

Солист группы «Руки вверх!» устроил супруге день сюрпризов.

Instagram

Ещё до рассвета Сергей Жуков опубликовал на своей страничке романтическое стихотворение жене, сопроводив его откровенным фото Регины: она обнажена и прикрывает пикантные места одной шляпой:

...Ты всегда для меня совершенна. Бог тобою меня наградил. Даже там, где-то в новой вселенной, Я бы снова Тебя полюбил…

Регине Бурд 8 октября исполнилось 34 года, из которых вот уже 12 она в браке с певцом, родила ему троих детей: дочь Нику и сыновей Энджела и Мирона. (Кстати,недавно Жуков с гордостью сообщил, что с этого года его старшие дети — 10-летняя Ника и 8-летний Энджел — служат на сцене музыкального театра юного актера)

.О том, как проходил её день рождения и что за сюрпризы устроил её муж, Регина рассказала: «Он сказал мне: «Приезжай в аэропорт», и больше ни слова. Зная своего мужа, я ожидала самого хорошего, а оказалось – потрясающее. Мы встретились в аэропорту и буквально за 5 минут до регистрации я узнала, куда мы летим: Амальфи Италия. Сказать, что это рай на земле – не сказать ничего. Это просто другое измерение. Другой воздух, другие пейзажи, другие мысли в голове. Спасибо тебе , Сереженька... Только ты умеешь круто изменить мою реальность, не изменяя себе».

Судя по всему, Регина за таким любящим мужем, как за каменной стеной. Он не только популярный певец, но и успешный бизнесмен и ресторатор, развивающий свое дело. Весной лидер группы «Руки Вверх» открыл новый ресторан, и не в Москве, а в Крыму

В общем жена певца так счастлива в браке, что считает время встречи с Жуковым вторым днём рождения. Ей исполнилось 20 лет, когда они познакомились. «Я была ещё совсем наивная девчонка, – вспоминает экс-солистка группы «Сливки». – Вот такой он аккуратно взял меня на руки и понёс по жизни... Он дал мне любовь, в которой я не перестаю расти. Каждый день. И то, какая я сегодня во многом зависит от моего мужа. Вырастить из 20-летней девочки счастливую маму, очень счастливую женщину с четкими взглядами на жизнь - это лучший подарок от мужчины...»

Instagram

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх