На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Максим Матвеев помог сыну пережить тяжелый момент

Актер рассказал Андрею о своем детстве.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев @maxim_matveev_ Instagram Максима Матвеева

Максим Матвеев вместе с Елизаветой Боярскойвоспитывают двух сыновей — 7-летнего Андрея и Григория, которому зимой исполнится один год.

Актер рассказал, что старается воспитывать детей на собственном примере, и иногда это оборачивается конфузами.

«Когда у сына возникают какие-то «столкновения» с окружающим миром — поссорился с другом, упал, поцарапался, обиделся на кого-то, я стараюсь облегчить его эмоции. И чтобы парню было проще пережить те или иные моменты, я привожу примеры из собственной жизни. «Не волнуйся, вот у меня был случай...», «а вот когда я был такой же маленький...» и тому подобное. И вот сидим, завтракаем перед школой. Я готовлю себе кашу, Андрей ест омлет, жалуется на треснувшую губу: «Папа, у меня болит!!!» — «Это не страшно сын!! Осень, сухой ветер. Это бывает, это нормально!!! Вот помню, когда я бегал на морозе, иногда так трескались губы. Прямо такие серьезные ранки были, как будто губа раздваивалась. И ничего, потом заживала...» Поворачиваюсь — сын замер. Сидит с недонесённой до рта ложкой, глаза «по 5 копеек» и говорит: «Пап! Да у вас было пострашнее, чем во времена динозавров!!!!» — с улыбкой рассказал Максим.

Все родственники и друзья звездной пары говорят, что из Максима получился просто прекрасный отец. Все свободное время он проводит с детьми. Неудивительно, что Максим так эмоционально высказался на тему отношений родителей и детей.

Актер признался, что на него невероятное впечатление произвел новый сериал «Острые предметы» с Эми Адамс.

«Я задумался о том, насколько любовь родителей может быть губительна для детей... «Убийство добротой»! Смотреть всем обязательно: уверен, благодаря поднятию таких тем мы будем стараться быть внимательнее к детям и друг к другу и пытаться избегать ошибок. Ведь чаще всего они основаны только на нашем эгоизме, эгоизме взрослых. Я как отец стараюсь от него избавляться» — рассказал Максим.

На фото: Часто, когда у сына возникают какие-то «столкновения» с окружающим миром-поссорился с другом, упал, поцарапался, обиделся на кого-то, стараясь облегчить его эмоции, чтобы парню было проще пережить те или иные моменты, я ,думаю, как и многие родители, привожу примеры из собственной жизни.... «не волнуйся, вот у меня был случай...», «а вот когда я был такой же маленький...» и тому подобное... Сидим, завтракаем перед школой... Я готовлю себе кашу, Андрей ест омлет, жалуется на треснувшую губу... ранка почти незаметная... -«Папа, у меня болит!!!» -«Это не страшно сын!! Осень, сухой ветер...это бывает, это нормально!!! Вот помню, когда я бегал на морозе, иногда так трескались губы...прямо такие серьезные ранки были, как будто губа раздваивалась... и ничего, потом заживала...» Поворачиваюсь-сын замер, сидит с не донесённой до рта ложкой , глаза «по 5 копеек» -«....пап...да у вас было пострашнее, чем во времена динозавров...!!!!».... #максимматвеев #отецисын #двасапогапара

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх