На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Штамп в паспорте, первая беременность и неудачное преображение: как живет Ольга Серябкина без Фадеева

Жизнь певицы после ухода от продюсера кардинально изменилась.

Ольга Серябкина Instagram

Ольга Серябкина с мужем Instagram

Бывшая солистка группы Serebro Ольга Серябкина пообщалась у себя в «Сторис» с поклонниками, что теперь она делает не часто. После разрыва контракта с Максимом Фадеевым, с которым 35-летняя певица проработала 14 лет, и начала сольной карьеры артистка ушла в тень. И это не удивительно, ведь в прошлом году в ее жизни произошли кардинальные перемены, и теперь звезда эстрады сосредоточена не только на работе и карьере, но и на семье.

Как складывается семейная жизнь Серябкиной?

Подписчикам Серябкиной, в первую очередь, захотелось узнать, как складывается ее личная жизнь и довольна ли она статусом замужней дамы. В ответ певица опубликовала в Instagram редкое совместное фото с супругом и призналась, что ее абсолютно все устраивает, но вовсе не потому, что теперь их отношения получили официальный статус.

Как известно, Серябкина впервые вышла замуж осенью прошлого года, что стало для многих большой неожиданность. Не секрет, что во время сотрудничества артистки с лэйблом Malfa ей постоянно приписывали роман с Фадеевым. Злые языки даже называли исполнительницу «второй женой» продюсера, утверждая, что Ольга наводит в продюсерском центре собственные порядки.

Но в прошлом феврале звезда эстрады ушла от Фадеева, а потом объявила о свадьбе с 32-летним Георгием Начкебия. Певица познакомилась с избранником во время совместной работы, когда он стал помогать ей развивать сольный проект. Браком пара сочетала в Австрии, где супруг экс-солистки Serebro прожил порядка 10 лет. Влюбленные устроили максимально закрытую церемонию в небольшом городке, а после отравились праздновать в один из ресторанов Вены.

Когда Серябкина родит ребенка?

Ольга Серябкина Instagram

Серябкина не пригласила на торжество никого из звездных коллег, но скрывать Георгия от публики не стала, хотя совместными фото с избранником делится в соцсети крайне редко. Артистка также рассказала, что ее отношения с Начкебия развивались по классическому сценарию, начиная от ухаживаний и заканчивая предложением руки и сердца. На вопрос поклонников, решили ли они с Георгием пожениться спонтанно или по его инициативе, Ольга заверила, что супруг «все сделал как надо».

К слову, теперь многие ждут от пары другого важного шага – рождения ребенка, поэтому экс-солистку Serebro постоянно подозревают в беременности. У артистки нет детей от предыдущих отношения, так что для нее этот опыт будет первым. И Ольга признается, что хочет стать матерью, но пока не берется планировать сие знаменательное событие.

К слову, про прошлое Георгия почти ничего не известно, поэтому точно нельзя утверждать, что у него нет за плечами бывших жен и детей.

Как изменилась внешность Серябкиной?

Ольга Серябкина Instagram
Ольга Серябкина Instagram

Разительные перемены произошли не только в личной жизни певицы, но и в ее внешнем облике. Фанаты с сожалением отмечают, что после прекращения сотрудничества с Фадеевым Ольга выбрала для себя новый имидж, который ей не идет.

Особенно расстроило публику видеоинтервью Серябкиной, появившееся в прошлом году. В кадре звезда эстрады предстала со странной прической – длинными темными волосами и густой челкой. Публика решила, что так певица кажется старше сразу лет на 20. Кроме того, Ольгу заподозрили в увлечении уколами красоты, заметив, что ее губы увеличились, а овал лица стал менее естественным.

Видимо, в ответ на критику фанатов бывшая солистка Serebro коротко подстриглась, но челку не убрала, а лишь сделала ее менее заметной. Однако публике Серябкина вновь не угодила. С каре певица, безусловно, посвежела, но от ее образа сексуальной красотки не осталось и следа. Теперь звезда эстрады, скорее, похожа на девушку-подростка, пытающуюся казаться вызывающей и «горячей».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх