На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Все виды успокоительного» Лолита начала пить лекарства из-за проблем со здоровьем

Певица призналась, что ей приходится принимать специальные препараты.

Лолита Милявская Instagram

Певица Лолита Милявская рассказал о проблемах со здоровьем, серьезно осложнивших ей жизнь. 57-летняя артистка даже начала принимать специальные препараты, которые теперь она везде носит с собой, потому что справиться самостоятельно с нервным расстройством у нее не получается.

Звезда эстрады призналась, что испытывает панические атаки, начавшие ее мучить после того, как Милявская стала играть в спектакле «Женитьба» в театре «Модерн». В постановке певице досталась главная роль, и эта работа вызывает у нее большой стресс. Артистка пытается подавить это состояние большим количеством различных успокоительных, но пока легче ей не становится.

А между тем, в личной жизни певицы царит сейчас мир и покой. Звезда эстрады недавно рассказала, что ее избранника зовут Роман, он занимается бизнесом, и они с артисткой с прошлом года живут вместе. Милявская считает возлюбленного своим мужем, однако ставить штамп в паспорте или проводить пышную свадьбу артистка не планирует. Она отметила, что в прошлых браках участвовала в самых разных церемониях и больше не хочет, поэтому они с Романом просто обменялись амулетами и объявили себя супругами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх